18 января -Всемирный День Снеговика.
    18 января 2024, 12:23

Один из самых популярных символов зимы и любимый многими сказочный персонаж - это снеговик. Всемирный день Снеговика не случайно отмечается в середине зимы именно 18 января.
    Арбузник.
    27 октября 2023, 09:42

Арбуз – полезная и вкусная ягода, которую выращивают по всему миру. В последний день 1 четверти в 3 б классе прошел «Арбузник».
    Всероссийский День интернета.
    29 сентября 2023, 13:01

День Интернета в России отмечается 30 сентября. В 2023 году его празднуют 26-й раз. В 1998 году во время встречи фирм «IT Infoart Stars» (Х. Арушанов), «Совинтел» (И. Семенюк) и «УСП Компьюлинк» (Д. Алтухов) было высказано предложение о ежегодном праздновании Дня Интернета в России и проведении «переписи населения русскоязычного Интернета». Многие компании IT-сферы поддержали эту идею. 30 сентября 1998 года в ГК «Президент-отель» состоялось первое торжество с участием 200 человек. С этого момента началось ежегодное празднование события.
    Подготовка к учебному году.
    25 августа 2023, 07:23

Приглашаем родителей и обучающихся школы на перекличку
    Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» .
    04 июля 2023, 07:19

Сообщаем, что в День семьи, любви и верности в России 8 июля 2023 года по всей стране пройдет Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»
    31 марта 2023, 06:22

Наш школьный лагерь «Солнечный» самый солнечный! Закончилась самая длинная 3 четверть. И многие родители вздохнули с облегчением. Почему? Еще совсем недавно их мучил вопрос: где будет находиться ребенок в каникулярное время и чем займется? Выход –пришкольный лагерь. Ребенок большую часть дня под присмотром, хорошее питание, различные формы занятости. Поэтому открытие весенней смены лагеря при школе вызвано потребностью детей и родителей.
    Созвездие талантов.
    19 октября 2022, 20:47

Есть у каждого он непременно,  Только прячут подальше порой.  И живут без огня, незаметно,  Хоть талант жжет им сердце огнем.
    23 сентября 2022, 14:38

БЕРЕГИ СВОЮ ПЛАНЕТУ – ВЕДЬ ДРУГОЙ, ПОХОЖЕЙ, НЕТУ! Земля - наш ковчег, наша родина, дом, В котором мы с вами все вместе живем. Давайте Добро созидать и творить И Землю, как мать, и беречь, и любить! Панасюк Л.