Федеральный проект "Содействие занятости".
    14 ноября 2023, 10:18

Федеральный проект «Содействие занятости» предлагает вам и вашим близким получить дополнительное профессиональное образование совершенно бесплатно!
    «Готов к труду и обороне» среди выпускников общеобразовательных организаций города Нижневартовска.
    16 октября 2023, 14:53

Информируем Вас о том, что 29 октября 2023 года в спортивном комплексе по адресу ул. Интернациональная, 63 стр. 2 состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди выпускников общеобразовательных организаций города Нижневартовска
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НАПИШУТ 11 ОКТЯБРЯ.
    29 сентября 2023, 09:32

11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.
    Символ года педагога и наставника в 2023 году.
    03 августа 2023, 09:51

Педагог с 30-летним стажем рассказывает, как подготовиться к началу учебного года
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    18 мая 2023, 09:19

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Приглашаем родителей стать участниками.
    14 марта 2023, 08:38

23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России».
    02 февраля 2023, 15:00

Информируем Вас о конкурсе на предоставление наградных путевок в детский лагерь ФГБОУ ВДЦ «Смена» по следующему направлению: Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России», период смены с 10.03.2023г. по 23.03.2023г.
    код будущего.
    09 сентября 2022, 16:09