• Медиацентр

Медиацентр - школьное объединение информационного и организационного обслуживания, обеспечивающее обучающихся информацией о деятельности школы, поддерживающее официальный сайт школы и соответствующие группы в социальных сетях, предназначенное для самостоятельной работы учителя и обучающихся с различными источниками информации.

Медиацентр - добровольная организация, в состав которой могут войти обучающиеся 8-11 классов, а также сотрудники школы, чьи принципы не расходятся с целями и задачами объединения.

Деятельность Медиацентра организуется и осуществляется на началах широкой
    инициативы и самодеятельности в соответствии с образовательными и просветительскими достижениями общечеловеческой культуры.

Цель и задачи школьного медиацентра

Освещение школьных новостей и проблем;

Развитие информационной и коммуникативной культуры обучающихся, формирование навыков общения и сотрудничества, поддержка творческой самореализации обучающихся и популяризация школы в медиа пространстве;

Выявление и поддержка инициативных обучающихся; создание условий для реализации инициативы;

Использование и внедрение современных технологий в воспитательно- образовательный процесс.

срока действия