• Общее собрание трудового коллектива

Краткое описание деятельности органа управления

Руководитель: Бачинина Татьяна Васильевна – директор МБОУ «СШ № 29»

Местоположение: 628615, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 27а.

Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления: сайт отсутствует

e-mail: nv-shcola29@mail.ru

Положение «Об общем собрании трудового коллектива».

Цель: коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности школы в целом, трудового коллектива школы.

Направления деятельности: содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива, расширению коллективных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

04 мая 2022, 08:37
    Меры безопасности на льду Основные правила поведения на льду Если вы провалились под лед.