• Муниципальное методическое объединение

Состав муниципального методического объединения

«Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

Куратор методического объединения: Ветрова Анджела Викторовна, заведующий организационно-методическим отделом по работе с обучающимися МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»

Наименование ОО

1.

Бачинина Татьяна Васильевна

2.

Алиева Наталья Владимировна

3.

Инжуватова Елена Николаевна

Методист

4.

Громовая Светлана Ивановна

МБОУ «СШ №29»

5. Лепешева Екатерина Аркадьевна Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «СШ №11»
    6. Макаренко Алла Юрьевна Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Лицей»
    7. Соломенникова Валентина Сергеевна Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «СШ №3»

Программа ММО сш 29

Протокол ММО №1 от 21.09.2023

Протокол ММО №2 от 28.11.2023

Протокол ММО №3 от 12.02.2024

Архив 2022-2023

Состав муниципального методического объединения

«Современные походы к проектной и исследовательской деятельности школьников»

Куратор методического объединения: Харитонова Жанна Юрьевна, методист отдела информационно-аналитического сопровождения МАУ г. Нижневартовска «ЦРО»

Наименование ОО

1.

Бачинина Татьяна Васильевна

2.

Юмангулов Николай Иванович

(по согласованию)

Кандидат технических наук, заведующий кафедрой физико- математического образования

ФГБОУ ВО «НВГУ»

3.

Черемшанова Найля Мажитовна

Заместитель директора по УР

4.

Басимова Елена Валерьевна

Программа ММО сш 29

Программа заседания ММО на 08.12.2022

Протокол ММО №1 от 08.12.2022

Презентация Басимовой Е.В.: форум «Образовательная перспектива»

Сообщение по теме «Система проектной и исследовательской деятельности в МБОУ «СШ №29»

Протокол ММО №2 от 02.03.2023

Презентация Кочемасовой Е.Е. "Проектная и исследовательская деятельность в начальной школе, как одно из условий успешной реализации обновленных ФГОС"

Презентация Черемшановой Н.М. "Возможности использования ЭОР для организации проектной и исследовательской деятельности"

Протокол ММО №3 от 27.04.2023

Протокол ММО №4 от 18.05.2023