Краткое описание деятельности органа управления

Руководитель: Бачинина Татьяна Васильевна – директор МБОУ «СШ № 29»

Местоположение: 628615, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 27а.

Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления: сайт отсутствует

e-mail: nv-shcola29@mail.ru

Положение «о Педагогическом совете образовательной организации».

1.Целями деятельности Педагогического совета являются:
     осуществление самоуправленческих начал;
     развитие инициативы коллектива;
     воплощение в жизнь государственно-общественных принципов управления.

2. Задачи Педагогического совета
    2.1. Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    2.2.Обеспечение направленности деятельности педагогических работников образовательной организации на совершенствование образовательного процесса.
    2.3. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    2.4. Управление качеством образовательной деятельности.
    2.5. Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников образовательной организации с общественностью.
    2.6. Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.