Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 29» (МБОУ "СШ №29")
  • Новости

В 2024-2025 учебном году в школе №29 будет открыт профильный класс предпринимателей (социально-экономический). Будем учить математику, экономику, обществознание.

Администрация школы информирует Вас о начале приема заявлений для поступающих в 10 класс

Уважаемые родители! В ответ на многочисленные просьбы мы подготовили для вас подробную инструкцию по оформлению и отправке заявления «Запись в школу» (1 класс) через портал «Госуслуги».

27 октября на официальном портале правовой информации опубликован приказ Минпросвещения РФ, утверждающий условия и порядок выдачи медалей "За особые успехи в учении" I степени (золотых) и II степени (серебряных).