• Приглашаем к участию в проекте «Школа ЭкоЛидер»

Фонд имени В.И. Вернадского открыл набор на третью смену эколого-просветительского проекта «Школа ЭкоЛидер», который нацелен на выявление и подготовку старшеклассников, способных создавать собственные экологические проекты, объединять вокруг себя людей, генерировать и воплощать новые идеи.
    Приглашаем к участию в проекте «Школа ЭкоЛидер».

Участниками могут стать подростки в возрасте 14–18 лет, которые интересуются темой экологии, инициативны, имеют лидерские качества, опыт экологической деятельности и наработки собственных экологических проектов.

Программа проекта «Школа ЭкоЛидер» − 2023 включает:

- теоретическую подготовку участников в области охраны окружающей среды и устойчивого развития посредством онлайн-вебинаров;

- практическую работу по освоению навыков проектной деятельности на базе Образовательно-научного центра «Ойкумена» (п-ов Камчатка);

- реализацию собственных экологических проектов при поддержке экспертов Фонда им. В.И. Вернадского.

Заявки принимаются до 10 июля 2023 года.

Форма регистрации и подробная информация размещена на сайте Фонда имени В.И. Вернадского

Заполнить заявку-анкету на участие в проекте. РЕГИСТРАЦИЯ.

Положение о проекте