• НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

На территории ХМАО -Югры с 27. 06 по 10.09. 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организации МБОУ "Средняя школа №29"
    НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность услуг для инвалидов.

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся и обучающихся старше 14 лет принять участие в опросе. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Анкетирование проводится до 10 сентября 2023 г.

Cсылка на анкету: noko86.ru/a/109