МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Новогоднее чудо

    Автор: Ефимова Н.А.
    В нашем классе есть добрая традиция – 3 января мы посещаем ДК «Октябрь». Вот и в новом 2024 году ученики 3 б класса вместе с классным руководителем и родителями с огромной радостью побывали на новогоднем представлении «8 чудо света».
    Новогоднее чудо.

    Это не просто представление, а самый настоящий интерактивный спектакль. Вместе с героями спектакля ребята отправились в захватывающее путешествие и стали очевидцами загадочных событий. Мальчишки и девчонки  были не просто зрителями, а самыми настоящими участниками новогодних приключений. Вместе с героями спектакля они погрузились в подводное царство, полетели к звездам, встретились с фиксиками, оказались в гостях у гномов. Песни, танцы, игры, взрыв эмоций – все это сопровождало новогоднее представление. Конечно же, не обошлось представление без главных новогодних гостей – Деда Мороза и Снегурочки. А настоящее новогоднее чудо – это дружба, которая может творить настоящие чудеса! После представления ребята могли сфотографироваться со сказочными героями. Как всегда, ДК «Октябрь», смог впечатлить и порадовать не только своих маленьких зрителей, но и взрослых. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie