• Летний отдых детей в 2024 году

Уважаемые родители (законные представители)! 11 марта 2024 года в 09:00 начнётся приём заявлений на предоставление путёвок на детский отдых в летний период (июнь, июль, август).
    Летний отдых детей в 2024 году.
    Заявителем на получение муниципальной услуги является один из родителей (законных представителей) детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории города Нижневартовска.

Подробная информация на портале системы образования города

Обращаем внимание, что по указанной ссылке 11 марта будет размещена кнопка «Подать заявление» для удобного перехода на портал Госуслуг.

По всем вопросам можно обращаться:
    - в Центр развития образования по номеру тел.: 43-40-19
    - в Департамент образования по тел.: 27-30-50