• Школа будущего первоклассника

Школа будущего первоклассника начала свою работу - 4 апреля.
    Школа будущего первоклассника.

4 апреля распахнула свои двери «Школа будущего первоклассника».
    Робко ступая по ступенькам школьной лестницы дошкольники прошли первый раз в школьный класс. Уже после нескольких минут занятия робость ушла, страх перед новым исчез, и ребята с интересом включились в новую для себя деятельность.

Детям провели экскурсию о нахождении библиотеки, школьной столовой, сопртивного зала и учебных кабинетов.

Провели с ними занятия по математике, чтению и письму и социальной адаптации в школьной среде

Заявление и договор на зачисление в Школу будущего первоклассника принимались параллельно с подачей документов в 1 класс. Занятия проходят два раза в неделю – вторник и четверг, с 17.30 до 19.00. Услуга платная: продолжительность одного занятия – 30 минут, тариф за одно занятие – 54 рубля.