Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 29» (МБОУ "СШ №29")
  • Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Прокуратурой города Нижневартовска на основании поручения прокуратуры автономного округа проводится работа по информированию населения города о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
    Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик» в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).

Прием конкурсных работ проводится до 01.10.2024 на официальном интернет-сайте конкурса www.anticorruption.life, подведение итогов, объявление победителей и призеров состоится в Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря 2024 года. Подробные правила конкурса также размещены на данном интернет-сайте.

Положение о конкурсе