МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Внимание, выездной отдых детей!

    Обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период осенних каникул 2022 года могут получить путевки
    Внимание, выездной отдых детей!.

    Обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период осенних каникул 2022 года могут получить путевки по следующим направлениям:

    - Тюменская область;

    - юг Тюменской области;

    - Свердловская область;

    - Московская область;

    - Ленинградская область;

    - Республика Татарстан (Казань).

    Информация о выездном отдыхе детей в период осенних каникул 2022 года размещена на портале системы образования города Нижневартовска (раздел Организация отдыха и оздоровления детей/ Отдых детей за пределами). Подать заявление на предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления могут родители (законные представители) посредством системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» и через портал системы образования города Нижневартовска по ссылке: https://edu-nv.ru/organizatsiya-otdykha-i-ozdorovleniya-detej-podrostkov-molodezhi/135-ordpm/4978-organizatsiya-detskogo-otdykha. 

    За более подробной информацией, необходимо обращаться к специалистам муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Центр развития образования» по тел.: 43-40-19.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie