• Урок Цифры

Урок Цифры провели в Югре. Одной из площадок стала школа №29 в Нижневартовске.
    Урок Цифры.

Искусственный интеллект в стартапах - тема нового цифрового урока. На нем ученики познакомились с ИИ-технологиями с точки зрения предпринимательства. Урок для учащихся провела заведующий кафедры коммерции и менеджмента НВГУ Татьяна Патрахина.

- Мы поговорили о том, как искусственный интеллект можно применить в реализации бизнес-идей. Помимо теоретической информации были и практические задания. Ребята оказались подкованы в этой теме и готовы к диалогу, - поделилась преподаватель.

Учащимся рассказали, как организовать свой проект и к чему нужно быть готовым при его запуске.

Урок Цифры – это всероссийский образовательный проект, который проводится в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика» и получает в регионе поддержку и отклик.