• Лыжня России - 2023

Здравствуйте! Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 29 школы!!! Приглашаем Вас, принять участия в физкультурном мероприятии по лыжным гонкам, 11 февраля 2023 года на территории озера «Комсомольское».
    Лыжня России - 2023.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2023»

Регистрация на мероприятие проходит ТОЛЬКО В ОНЛАЙН формате.

Для прохождения регистрации всем участникам нужно прейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63c7abcbc417f32e24e7d58c/ и заполнить всю необходимую информацию.

С требуемыми документами все желающие могут ознакомиться в положении.

Краткая информации:

Во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России- 2023»  будут проходить 2 забега:

1 забег - спортивный, в нем принимают участие все желающие имеющие соответствующую подготовку.

Дистанция 4 км для участников младше 18 лет.

Дистанция 8 км для участников старше 18 лет (Контрольное время на дистанции 8 км — 60 мин).

2 забег  массовый, в нем принимают участие все желающие жители города.

Дистанция 2 км.

Все участники забега на 2 км получают памятный подарок - нагрудный номер и шапочку с символикой «Лыжня России — 2023».

Согласие на обработку персональных даных совершеннолетних (18 лет и старше)

Согласие на обработку персональных даных несовершеннолетних (до 18 лет)

По возникшим вопросам обращаться по телефону:

46-50-99 Круговая Анастасия Аликовна, Дирекция спортивных сооружений.

54-50-64 Головин Николай Николаевич учитель физкультуры МБОУ «СШ №29»