МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Отдых детей

    АУ «Региональный молодежный центр» информирует о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год
    Отдых детей.

    Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена» родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

    - заявку на участие в конкурсе

    - анкету участника

    - копии документов, подтверждающих достижения ребенка (грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы за последние три года).

    Документы принимаются по адресу: ул. Мира, 56 «б», МАУ г. Нижневартовска «ЦРО», кабинет №111:

    Профильная смена «Технолидер», период смены с 02.02.2023 по 15.02.2023г. Краткая аннотация ДОП: «Технолидер» - авторская программа ВДЦ «Смена». Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

    Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России», период смены с 10.03.2023 по 23.03.2023г. Краткая аннотация ДОП: «Педагог России» - авторский проект ВДЦ «Смена». В течение смены «пятиклассники» под руководством «наставников» (студентов педагогических колледжей) создадут проекты по направлениям, соответствующим трекам программы внеурочной деятельности по активной социализации обучающихся 5-х классов «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА».

    Профильная смена «Арт-Лаборатория», период смены с 28.03.2023 по 10.04.2023г. Краткая аннотация ДОП: «Арт-Лаборатория» – авторская программа ВДЦ «Смена». Программа направлена на формирование компетенции успешности обучающихся через развитие творческих способностей. Содержание программы реализуется через 2 модуля: «Проектная деятельность», «Творчество». В рамках программы пройдут мастер-классы, экспертные сессии, встречи с успешными людьми, акции, конкурсы, творческие и спортивные активности. Итоговым мероприятием программы станут презентация проектов и итоговый концерт.

    Профильная смена «Технолидер», период смены с 04.11.2023 по 17.11.2023г. Краткая аннотация ДОП: «Технолидер» - авторская программа ВДЦ «Смена». Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

    Профильная смена «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», период смены с 22.11.2023 по 05.12.2023г. Краткая аннотация ДОП: Программа направлена на популяризацию и сохранение русского языка, распространение знаний о духовно-нравственных и культурных ценностях народов России, популяризацию народных художественных промыслов и ремесел. В рамках программы проводятся обучающие занятия, мастер-классы, встречи с гостями, тематические, творческие конкурсы, акции и др. Победители конкурсных мероприятий Фестиваля становятся лауреатами ежегодной премии «Слово в Смене», учрежденной ВДЦ «Смена». Ключевые мероприятия: фестиваль «КаштанКа», праздник «Ярмарка»

    Дополнительно сообщаем, родители (законные представители) оплачивают авиаперелет/железнодорожный проезд до места расположения лагеря и обратно самостоятельно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie