• Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

17 мая в 17.30 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников. место собрания: актовый зал
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Уважаемые родители (законные представители)!

17 мая в 17.30 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

место собрания: актовый зал

с 17.30-17.50 – дегустация блюд школьной столовой

Повестка родительского собрания:

1.  Об организации учебного процесса в 1-х классах в 2023-2024 учебном году.(зам.дир.по УР Черемшанова Н.М.)

2.  О работе социально-психологической службы школы. (социальный педагог Алиева Н.В., педагог-психолог Иксанова Р.Р.)

3.  Об организации питания обучающихся. (замир.по УР Ряке З.А.).

4.  Внеурочная деятельная – составная часть образовательного процесса.(зам.дир. по ВР Громовая С.И.)

5. Знакомство с учителями 1-х классов:

1а – Бабкина Анна Владимировна (кабинет №205)

1б – Серёгина Татьяна Николаевна (кабинет №206)

1в – Браславская Елена Николаевна (кабинет №201)

Администрация  МБОУ «СШ №29»