МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Начало приема заявлений для поступающих в 10 класс

    Начало приема заявлений для поступающих в 10 класс.

    Администрация школы информирует Вас о начале приема заявлений для поступающих в 10 класс.  В 2023-2024 учебном году проводится набор в профильные классы: социально – экономический (профильные предметы – математика, обществознание, экономика) и естественно-научный (профильные предметы – математика, химия, биология).
    В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 22 января 2021 года № 8-п «О внесении изменения в Постановление Правительства Ханты – Мансийского автономно8о округа – Югры от 09 августа 2013 года №303-п «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения» в 10 класс образовательной организации принимаются все дети, проживающие на закрепленной территории. После приема детей, проживающих на закрепленной территории, проводится индивидуальный отбор.
    30 июня 2023 года состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 –ые профильные классы нашей школы. 
    Заявление с просьбой принять в 10 профильный класс подается через официальный портал ГОСУСЛУГ после получения аттестата об основном общем образовании.
    После предоставления оригинала аттестата в качестве приложения к заявлению в 10 класс будет издан приказ о зачислении на 2023-2024 учебный год.

    Организация индивидуального отбора при приеме в общеобразовательные организации для получения профильного обучения (памятка)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie