Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 29» (МБОУ "СШ №29")
  • Новости

В целях предупреждения мошенничеств, совершаемых с использованием интернета и информационных технологий среди населения, просим вас ознакомиться с видео-материалами.

08 июля 2024, 09:02

С 1 июля по 31 августа 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - Помощь всегда рядом».

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект «Без срока давности» (далее - проект). Проект призван сохранить историческую память о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны. Разработан план по реализации образовательно-просветительских мероприятий, призванных вовлечь подрастающее поколение в изучение исторических фактов, научно-исследовательскую работу. Медиацентром Министерства просвещения Российской Федерации в 2024 году создан цикл видеосюжетов в рамках проекта «Без срока давности».