• Новости

Регистрация обучающихся и родителей (законных представителей) во ФГИС «Моя школа».
    05 февраля 2024, 09:20

Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    17 января 2024, 11:22

Актуальность данной памятки обусловлена необходимостью правового просвещения работников образовательных организаций по вопросам организации обучения и воспитания детей в зимнее время, в том числе в связи с необходимостью соблюдения температурного режима в помещениях образовательных организаций.
    Памятки: Осторожно мошенники.
    09 января 2024, 21:25

Ознакомьтесь с памятками как не попасться мошенникам
    Профилактика по предупреждению основных видах мошенничества.
    24 ноября 2023, 09:17

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие.
    Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах.
    12 октября 2023, 15:55

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей до 13 лет включительно. Она создаётся одним из родителей с подтверждённой учётной записью