• Созвездие талантов

Есть у каждого он непременно,  Только прячут подальше порой.  И живут без огня, незаметно,  Хоть талант жжет им сердце огнем.
    Созвездие талантов.

«Созвездие талантов» – под таким названием 19 октября  прошел  конкурс  талантов в нашей школе среди 2-х классов.
    Талант-это ценный дар. А каждый ребенок— это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить и  рисовать. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом ребенке найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.
    Ребята нашего класса к конкурсу готовились основательно: репетировали номера, готовили поделки и рисовали картины. Юные участники совместно с родителями подошли очень серьезно к подготовке номеров, каждый номер отличался оригинальностью, артистичностью, хорошо подобранными костюмами и реквизитами.
    В номинации «Лучший танец» ученик нашего класса своим задорным танцем поднял настроение всем второклассникам.
    Наши ребята- спортсмены: подготовили спортивные номера, в которых показали мастерство рукопашного боя.
    Девочки – гимнастки показали грациозный номер, в котором пластические элементы сочетались с растяжкой.
    Акробатический номер  ученицы очаровал всех зрителей в зале.
    Под бурные аплодисменты ребята выходили на сцену со своими поделками и рисунками.
    Конкурс  оставил у второклассников  яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.