• Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России»

Информируем Вас о конкурсе на предоставление наградных путевок в детский лагерь ФГБОУ ВДЦ «Смена» по следующему направлению: Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России», период смены с 10.03.2023г. по 23.03.2023г.
    Профильная смена «Всероссийский фестиваль «Педагог России».

Электронная регистрация заявок: https://смена.дети/ с 26.01.2023г. по 09.02.2023г.

Категория участников в возрасте от 11 до 17 включительно, а также: победители и призеры конкурсов и олимпиад; победители творческих конкурсов направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей; способностей к занятиям физической культурой и спортом; интереса к научной, инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.