МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Приглашаем родителей стать участниками

    23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Приглашаем родителей стать участниками.

    Это мероприятие дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, объяснить их своим детям и помочь им правильно настроиться перед экзаменами. Данная акция снимает много вопросов, связанных с тем, что происходит в пункте проведения экзамена, соблюдаются ли права участников, насколько условия и обстановка соответствуют тому уровню комфорта, который, по мнению родителей, должен быть.

    В 2023 году Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проходить в седьмой раз. Участникам демонстрационного экзамена будет предложено выполнить задания ЕГЭ по русскому языку: семь заданий с кратким ответом и мини-сочинение по предложенному тексту.

    Место проведения демонстрационного экзамена – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42» (ул. Нефтяников, 93А), начало – в 15.30 часов, вход участников в пункт проведения экзаменов – с 15.00 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

    Продолжительность экзамена с учетом печати экзаменационных материалов – 60 минут. С результатами выполненных работ участники демонстрационного ЕГЭ будут ознакомлены в течение 5 рабочих дней (до 30 марта 2023 года).

    Заявление для участия в демонстрационном экзамене можно подать  до 21 марта 2023 года в общеобразовательных организациях города,  в департаменте образования администрации города по адресу:  ул. Дзержинского, д.15\13, каб.504 с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов.                          

    Контактный телефон: (3466) 43-45-22.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie