Учебные кабинеты

В соответствии с учебным планом открыты 36 учебных кабинетов. Из них 13 — для учащихся начальных классов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Все  учебные кабинеты   для организации и ведения учебного процесса оснащены комплексами: компьютер с колонками, многофункциональное устройство, мультимедийный  проектор и/или интерактивная панель,  документ-камера.

В МБОУ «СШ №29» 36 учебных кабинета, общей площадью 2031.1 м2

№ кабинета Название кабинета/группы Площадь кабинета/группы, в.м. Адрес местонахождения
    108 Кабинет начальных классов 60,4 628615, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 27а.
    201 Кабинет начальных классов 54,3
    310 Кабинет английского языка 36,2
    311 Кабинет английского языка 65,4
    312 Кабинет химии 65,5

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Для занятий физической культурой и спортом в школе имеются:

- Большой спортивный зал, расположенный на втором этаже;

- спортивная площадка на пришкольной территории с футбольным полем.

Краткая Информация

Адрес местонахождения: 628615, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 27а, каб 216

Площадь объекта: 266 м2

Количество мест: 69

В школе отсутствуют специальные кабинеты физической культуры для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; несколько помещений для школьных кружков.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 215 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 16:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ СШ №29 ПАО «Ростелеком».

Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    Один локальный сервер ресурсов
    193 персональных компьютера (в том числе и нотбуков), с реди которх 94 имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 42, учительских – 64
    Мультимедийных проекторов – 35
    Лазерных принтеров –4 ( из них 1 цветной лазерный)
    МФУ – 32 ( из них 1 цветной лазерный)
    Интерактивных досок – 32
    Веб-камер – 35

На основании устава МБОУ "СШ №29" медицинских услуг не оказывает

Медицинское обслуживание учащихся в школе осуществляется на основании договора  с  БУ ХМАО-Югры  «Нижневартовская городская детская поликлиника», которое имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности

pdfЛицензия на медицинскую деятельность БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская  городская детская поликлиника»: № ЛО-86-01-002815   от  24.08.2017 г.

obshaaya informaciya med kabinet

Телефон медицинского работника, закрепленного за школой: (3466)44-74-60

Медицинский блок, площадью 32 м2, состоит из 2-х помещений:  кабинет приема, процедурный  кабинет, находится по адресу 628615, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 27а.

Кабинет приема оборудован: шкафами – 4 шт., из них 2 – для хранения спец. одежды сотрудников и для верхней одежды, 2 – для хранения  медицинской документации, стол письменный -2,  весы медицинские,  аппарат Ротта, ростомер, тумба для хранения инвентаря, коврик.  Установлена раковина с подводом горячей и холодной воды с локтевым смесителем, локтевой дозатор с жидким мылом.

Процедурный кабинет оборудован: кушетка, ширма, 2 бактерицидные лампы, 2 шкафа медицинских, холодильник с морозильным отделением, термоконтейнер  с  хладоэлементами,  ведро с педальной  крышкой  для сбора  медицинских  отходов  групп «А», «Б», столик  медицинский – 2 (прививочный, перевязочный).   Установлена раковина с подводом горячей и холодной воды с локтевым смесителем, локтевые дозаторы с жидким мылом и раствором антисептика .

Электронные образовательные ресурсы

МБОУ СШ №29 функционирует с 1991 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Доступ к кабинету директора, заместителей директора, библиотеку и медицинскому кабинетам, заместителя директора по АХР, туалету обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются следующие средства обучения и воспитания, в том числе технические:
    - индукционная переносная портативная система для слабослышащих;
    - оптические устройства;
    - портативный увеличительная документ-камера для слабовидящих;

- столы  рабочие с закругленными краями, столы ученические, регулируемые для детей и взрослых инвалидов-колясочников, стулья ортопедические, стулья ученические, регулируемые для инвалидов-колясочников.