МБОУ "СШ №29"
г. Нижневартовск
  • Новости

    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    28 сентября 2023, 15:06

    МБОУ "СШ №29" уведомляет обучающихся и их родителей о размещении персонифицированного QR-кода для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности обучающимися и их родителями (законными представителями).
    Когда победа окрыляет.
    13 сентября 2023, 08:01

    Лауреаты конкурса молодых учителей "Лучшие педагогические практики" применяют новые методики, полученные на интенсивах
    Регистрация обучающихся и родителей во ФГИС «Моя школа».
    06 сентября 2023, 09:31

    Обучающимся и законным представителям, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись ЕСИА, необходимо самостоятельно зарегистрироваться в системе ФГИС «Моя школа».
    Памятка "Профилактика скулшутинга".
    04 сентября 2023, 09:21

    Существуют внешние и внутренние факторы, подталкивающие детей к скулшутингу. Среди внешних факторов можно выделить: отсутствие внимания родителей к ребенку; ссоры с членами семьи; трудности ребенка в общении со сверстниками, конфликты с ними и педагогами; буллинг (травля) - агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников) со стороны других членов коллектива или его части; смерть родственников и друзей; доступ ребенка к огнестрельному и холодному оружию в доме; интерес ребенка к компьютерным играм, в которых присутствуют сцены насилия, а также его доступ к сайтам и группам в сети Интернет, пропагандирующим идеологию «скулшутинга». К внутренним факторам следует отнести: депрессивное состояние ребенка; внушаемость и ведомость ребенка; психические отклонения у ребенка.
    Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах.
    28 августа 2023, 10:10

    Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей с российским свидетельством о рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создаётся одним из родителей

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie