Актированные дни.
    14 декабря 2022, 13:47

С приближением зимы всё вероятнее наступление морозов. Чтобы избежать случаев переохлаждения и обморожения детей при низких температурах воздуха, объявляется актированный день и учащиеся освобождаются от занятий в школах.
    Госуслуги о кибербезопасности.
    02 декабря 2022, 16:55

Кибербезопасность — это просто! Узнайте, как защититься от интернет-угроз
    Временное трудоустройство подростков с 14 до 18 лет.
    18 ноября 2022, 15:34

Временная работа для несовершеннолетних граждан – это работа продолжительностью 1 месяц, не связанная с вредными или опасными условиями труда, а также работа, выполнение которой не может причинить вред нравственному развитию подростков и не нарушает учебный процесс.
    Сбережём природу вместе!.
    09 ноября 2022, 07:26

С 11 по 27 ноября 2022 года на всей территории России в очном и онлайн-формате состоится ежегодный «Экодиктант».
    Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми от Госуслуг.
    01 ноября 2022, 06:44

Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно.