Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах.
    12 октября 2023, 15:55

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей до 13 лет включительно. Она создаётся одним из родителей с подтверждённой учётной записью
    Всероссийский День интернета.
    29 сентября 2023, 13:01

День Интернета в России отмечается 30 сентября. В 2023 году его празднуют 26-й раз. В 1998 году во время встречи фирм «IT Infoart Stars» (Х. Арушанов), «Совинтел» (И. Семенюк) и «УСП Компьюлинк» (Д. Алтухов) было высказано предложение о ежегодном праздновании Дня Интернета в России и проведении «переписи населения русскоязычного Интернета». Многие компании IT-сферы поддержали эту идею. 30 сентября 1998 года в ГК «Президент-отель» состоялось первое торжество с участием 200 человек. С этого момента началось ежегодное празднование события.
    Памятка "Профилактика скулшутинга".
    04 сентября 2023, 09:21

Существуют внешние и внутренние факторы, подталкивающие детей к скулшутингу. Среди внешних факторов можно выделить: отсутствие внимания родителей к ребенку; ссоры с членами семьи; трудности ребенка в общении со сверстниками, конфликты с ними и педагогами; буллинг (травля) - агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников) со стороны других членов коллектива или его части; смерть родственников и друзей; доступ ребенка к огнестрельному и холодному оружию в доме; интерес ребенка к компьютерным играм, в которых присутствуют сцены насилия, а также его доступ к сайтам и группам в сети Интернет, пропагандирующим идеологию «скулшутинга». К внутренним факторам следует отнести: депрессивное состояние ребенка; внушаемость и ведомость ребенка; психические отклонения у ребенка.
    Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах.
    28 августа 2023, 10:10

Учётная запись ребёнка на Госуслугах — это личный кабинет для детей с российским свидетельством о рождении и СНИЛС до 13 лет включительно, который создаётся одним из родителей
    виды СИМ.
    05 апреля 2023, 15:14

С 1 марта 2023 года вступили изменения в ПДД РФ о средствах индивидуальной мобильности, так называемые «СИМ»
    Профилактика детского травматизма.
    26 января 2023, 09:37

С целью воспитания у подрастающего поколения поведенческой культуры безопасности нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта просим ознакомиться с профилактикой детского травматизма.