Урок Цифры по теме «Мессенджеры».
    08 ноября 2023, 09:49

В школах по всей России с 16 октября по 12 ноября проходит новый этап образовательного проекта «Урок Цифры» от VK, который на этот раз посвящен теме «Мессенджеры» и построен на примере учебного профиля «Сферум» в «VK Мессенджере»
    Арбузник.
    27 октября 2023, 09:42

Арбуз – полезная и вкусная ягода, которую выращивают по всему миру. В последний день 1 четверти в 3 б классе прошел «Арбузник».
    Всероссийский День интернета.
    29 сентября 2023, 13:01

День Интернета в России отмечается 30 сентября. В 2023 году его празднуют 26-й раз. В 1998 году во время встречи фирм «IT Infoart Stars» (Х. Арушанов), «Совинтел» (И. Семенюк) и «УСП Компьюлинк» (Д. Алтухов) было высказано предложение о ежегодном праздновании Дня Интернета в России и проведении «переписи населения русскоязычного Интернета». Многие компании IT-сферы поддержали эту идею. 30 сентября 1998 года в ГК «Президент-отель» состоялось первое торжество с участием 200 человек. С этого момента началось ежегодное празднование события.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НАПИШУТ 11 ОКТЯБРЯ.
    29 сентября 2023, 09:32

11 октября во всех регионах нашей страны в седьмой раз состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.
    Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    28 сентября 2023, 15:06

МБОУ "СШ №29" уведомляет обучающихся и их родителей о размещении персонифицированного QR-кода для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности обучающимися и их родителями (законными представителями).
    Подготовка к учебному году.
    25 августа 2023, 07:23

Приглашаем родителей и обучающихся школы на перекличку
    Символ года педагога и наставника в 2023 году.
    03 августа 2023, 09:51

Педагог с 30-летним стажем рассказывает, как подготовиться к началу учебного года