фильм "Вызов".
    07 мая 2023, 15:11

Обучающиеся 6 "А" класса посетили одну их самых ожидаемых премьер 2023 года – фильм "Вызов"
    Прием документов в пришкольный летний лагерь.
    02 мая 2023, 09:51

Стартовал прием документов в пришкольный лагерь "Солнечный город". Летняя смена пройдет с 31 мая по 24 июня 2023г.
    31 марта 2023, 06:22

Наш школьный лагерь «Солнечный» самый солнечный! Закончилась самая длинная 3 четверть. И многие родители вздохнули с облегчением. Почему? Еще совсем недавно их мучил вопрос: где будет находиться ребенок в каникулярное время и чем займется? Выход –пришкольный лагерь. Ребенок большую часть дня под присмотром, хорошее питание, различные формы занятости. Поэтому открытие весенней смены лагеря при школе вызвано потребностью детей и родителей.
    Всероссийские детские кинопремьеры.
    14 марта 2023, 15:12

В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" обучающиеся школы 29 просмотрели фильм "Пальма".
    Сдача норм ГТО.
    15 февраля 2023, 17:43

Выездная бригада центра тестирования ВФСК ГТО принимала нормативы у обучающихся нашей школы
    Урок о Кибербезопасности.
    19 января 2023, 13:22

19 января для обучающихся школы 29 был проведен необычный урок информатики. Сегодня рассказать о кибербезопасности пришла Наталья Алиева, член Молодежного парламента при Думе Югры.