СТИМУЛ МЕЧТЫ – ЭТО САМ ТЫ.
    23 июня 2023, 09:15

с 26 июня по 3 июля 2023 года Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МВД России организуется проведение онлайн-акции «Стимул мечты – это сам ты», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
    Приглашаем к участию в проекте «Школа ЭкоЛидер».
    05 июня 2023, 13:04

Фонд имени В.И. Вернадского открыл набор на третью смену эколого-просветительского проекта «Школа ЭкоЛидер», который нацелен на выявление и подготовку старшеклассников, способных создавать собственные экологические проекты, объединять вокруг себя людей, генерировать и воплощать новые идеи.
    Проект «Цифровой гражданин Югры».
    18 мая 2023, 09:19

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    фильм "Вызов".
    07 мая 2023, 15:11

Обучающиеся 6 "А" класса посетили одну их самых ожидаемых премьер 2023 года – фильм "Вызов"
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    03 мая 2023, 08:34

17 мая в 17.30 состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников. место собрания: актовый зал
    Прием документов в пришкольный летний лагерь.
    02 мая 2023, 09:51

Стартовал прием документов в пришкольный лагерь "Солнечный город". Летняя смена пройдет с 31 мая по 24 июня 2023г.
    Опрос населения.
    18 апреля 2023, 15:41

Департамент общественных, внешних связей и молодежи Югры совместно с Депинформтехнологий региона проводит опрос среди жителей округа.